Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo toilette con piano apribile intarsiato a paesaggio e volute in legni div
Tavolo toilette con piano apribile intarsiato a paesaggio e volute in legni diversi. Fascia filettata e gambe rastremate, secolo XVIII (difetti e restauri)