Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII "Paesaggio con figure presso un ponte" olio
Scuola della fine del secolo XVIII "Paesaggio con figure presso un ponte" olio su tela (cm 70x94). In cornice
(difetti e restauri)