Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di sette reliquiari mensili con cornici in lamina d'argento e sigilli ve
Gruppo di sette reliquiari mensili con cornici in lamina d'argento e sigilli vescovili in ceralacca al verso, contenenti le reliquie dei santi del mese. Secolo XVIII/XIX (cm 11,5x 9,5) (difetti e mancanze)