Lot 289 | Luigi Locatelli "La contadina" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in alto a s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luigi Locatelli "La contadina" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in alto a s

Luigi Locatelli (Bergamo 1904 - Bologna 1983)

"La contadina" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in alto a sinistra. In cornice (difetti)