Lot 290 | Erminio Kremp "Notturno con barche e pescatori" olio su tela (cm 45x90) Reca fir

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Erminio Kremp "Notturno con barche e pescatori" olio su tela (cm 45x90) Reca fir

Erminio Kremp (1860 - 1936)

"Notturno con barche e pescatori" olio su tela (cm 45x90) Reca firma non coeva in basso a sinistra. In cornice