Lot 274 | Libreria girevole a due ripiani con piano intarsiato e filettato, munita di rot

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Libreria girevole a due ripiani con piano intarsiato e filettato, munita di rot

Libreria girevole a due ripiani con piano intarsiato e filettato, munita di rotelle. Inghilterra, secolo XX (cm 45x8345)(difetti)