Tuesday 22 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cesarino Monti "Organetto" olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in alto a de
Cesarino Monti (Milano 1916 - Brescia 1979)
"Organetto" olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)