Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del centro Italia, sec XX Coppia di vasi biansati in maiolica polic
Manifattura del centro Italia, sec XX Coppia di vasi biansati in maiolica policroma istoriata a tutta superficie (h cm 72)(difetti e mancanze)