Lot 1882 | Manifattura del centro Italia, sec XX Coppia di vasi biansati in maiolica polic

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura del centro Italia, sec XX Coppia di vasi biansati in maiolica polic

Manifattura del centro Italia, sec XX Coppia di vasi biansati in maiolica policroma istoriata a tutta superficie (h cm 72)(difetti e mancanze)