Lot 1883 | Firma indecifrata Secolo XX "Ritratto di gentildonna sul divano" olio su tela (

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata Secolo XX "Ritratto di gentildonna sul divano" olio su tela (

Firma indecifrata Secolo XX "Ritratto di gentildonna sul divano" olio su tela (cm 128x100) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)