Lot 1881 | Enrico Carozzi "Vista da Soglio - Svizzera- Valchiavenna" 1983 Olio su cartone t

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)

Enrico Carozzi "Vista da Soglio - Svizzera- Valchiavenna" 1983 Olio su cartone t

Enrico Carozzi (Greve In Chianti 1910 - Milano 1985)

"Vista da Soglio - Svizzera- Valchiavenna" 1983 Olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra, firmato e titolato al retro