Friday 14 February 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Gentildonna in un interno" miniatura su avorio (cm 13x10
Ignoto del secolo XIX "Gentildonna in un interno" miniatura su avorio (cm 13x10) In cornice in metallo dorato (difetti)