Lot 736 | Ignoto "Annunciazione" e "Scene della Passione" gruppo di cinque antichi dipint

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Annunciazione" e "Scene della Passione" gruppo di cinque antichi dipint

Ignoto "Annunciazione" e "Scene della Passione" gruppo di cinque antichi dipinti ad olio su tela applicata su tavola (cm 24,5x18,5) in cornici (difetti, restauri e mancanze)