Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Annunciazione" e "Scene della Passione" gruppo di cinque antichi dipint
Ignoto "Annunciazione" e "Scene della Passione" gruppo di cinque antichi dipinti ad olio su tela applicata su tavola (cm 24,5x18,5) in cornici (difetti, restauri e mancanze)