Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Ritratto virile e ritratto femminile" coppia di olii su
Ignoto del secolo XIX "Ritratto virile e ritratto femminile" coppia di olii su tela ovale (cm 57x47) recano firma G. Grosso a sinistra, in cornici dell'epoca in legno intagliato e dorato (difetti e mancanze)