Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò in noce a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi anteriori sagomati e
Comò in noce a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi anteriori sagomati e scanalati, piano intarsiato con rosone. Sec. XVIII (cm 134x90x56) (difetti e restauri)