Wednesday 30 October 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XVII secolo Maddalena Olio su tela, cm 56x123
Scuola Italiana del XVII secolo
MADDALENA
olio su tela, cm 60x136
L'opera presenta craquelure