Wednesday 30 October 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA BAMBINO olio su tela, cm 105x74
Scuola Emiliana del XVIII secolo
MADONNA BAMBINO
olio su tela, cm 105x74