U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Da punto a nota (diminuendo musicale)
MIRELLA BENTIVOGLIO(1922 - 2017)Da punto a nota (diminuendo musicale)1972-1990Litografia, es. p.a., Edizioni Blank Page, Londra32,2 x 22,7 cmFirmata e numerata a matita in basso a destraData e titolo al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Milano