U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Tart / ta / ruga. Il tempo e la sua scrittura
MIRELLA BENTIVOGLIO(1922 - 2017)Tart / ta / ruga. Il tempo e la sua scrittura1975Serigrafia su cartoncino con intervento a matita dell'artista, es. 15/5031 x 23 cmFirmata e numerata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano