Lot 3388 | Graziano Marini "Rain I" 1995 olio su tela ovale cm 55x45 firmato, datato e tito

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Graziano Marini "Rain I" 1995 olio su tela ovale cm 55x45 firmato, datato e tito

Graziano Marini (Todi 1957)

"Rain I" 1995
olio su tela ovale
cm 55x45
firmato, datato e titolato al retro. Sulla cornice timbri del "Rotary Club Milano - Scala", "Sotheby's", "Gli ovali rotariani-Presidente commissione ovali Luciano Caramel" e timbro dell'Archivio Graziano Marini con il n. 1304 (lievi difetti)