Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luca Bertasso "Senza titolo" 1995 olio su tela ovale cm 45x55 firmato e datato a
Luca Bertasso (Torino 1968)
"Senza titolo" 1995
olio su tela ovale
cm 45x55
firmato e datato al retro. Sulla cornice timbri del "Rotary Club Milano - Scala", "Sotheby's", "Gli ovali rotariani-Presidente commissione ovali Luciano Caramel" (lievi difetti)