Lot 3387 | Luca Bertasso "Senza titolo" 1995 olio su tela ovale cm 45x55 firmato e datato a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luca Bertasso "Senza titolo" 1995 olio su tela ovale cm 45x55 firmato e datato a

Luca Bertasso (Torino 1968)

"Senza titolo" 1995
olio su tela ovale
cm 45x55
firmato e datato al retro. Sulla cornice timbri del "Rotary Club Milano - Scala", "Sotheby's", "Gli ovali rotariani-Presidente commissione ovali Luciano Caramel" (lievi difetti)