Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" 1991 tecnica mista su cartoncino applicato su t
Firma indecifrata
"Senza titolo" 1991
tecnica mista su cartoncino applicato su tavola
cm 50x30
iscritto e firmato in basso a matita. In cornice (difetti)