Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jean Triffez "Echos Lunatiques" tecnica mista su tela cm 100x79,5 firmato, loca
Jean Triffez (Belgio 1931 - Roma 1983)
"Echos Lunatiques"
tecnica mista su tela
cm 100x79,5
firmato, locato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
Galleria Arte Borgogna, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano