Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cesare Cesarini "Senza titolo" acrilico su tela cm 100x120 firmato e datato al
Cesare Cesarini (Bologna 1941)
"Senza titolo"
acrilico su tela
cm 100x120
firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista