Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Salvador Dalì "Les Cavaliers sur la Plage" acquaforte a colori stampata su cart
Salvador Dalì (Figueres 1904 - 1989)
"Les Cavaliers sur la Plage"
acquaforte a colori stampata su carta giappone
(lastra cm 57x44; foglio cm 76x58)
iscritta E.A.e firmata in basso a matita.. In cornice