Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Restivo "Les Jeux de Grenoble Olympique" 1968 olio su tela cm 65x81 firm
Antonio Restivo (1916 - 1974)
"Les Jeux de Grenoble Olympique" 1968
olio su tela
cm 65x81
firmata e datata in basso a destra; firmata, datata, titolata al retro. Timbri al retro della Galleria d'Arte Antica e Moderna Dino Tega, Riccione - Milano. In cornice (lievi difetti)