Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guido Marussig "Finestra" tecnica mista su cartone pressato cm 70x50 firmato in
Guido Marussig (Trieste 1885 - Gorizia 1972)
"Finestra"
tecnica mista su cartone pressato
cm 70x50
firmato in basso a destra, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti)