Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jacques Villon - (After) George Braque "Natura morta" acquatinta a colori (last
Jacques Villon - (After) George Braque
"Natura morta"
acquatinta a colori
(lastra cm 59x22; foglio cm 76x40)
firmata in lastra in basso a destra e iscritta in basso. Edizione della Calcographie Du Louvre, Parigi. In cornice