Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera tonda con cornice in legno intagliato e dorato a foglie d'alloro (d
Specchiera tonda con cornice in legno intagliato e dorato a foglie d'alloro (d cm 65) (difetti e mancanze)