Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto due ricami piccolo punto in lana, Francia ? secolo XX, raffigura
Lotto composto due ricami piccolo punto in lana, Francia ? secolo XX, raffiguranti paesaggi su fondo nero in cornice in radica di legno ed una litografia a colori raffigurante gentildonna, in cornice (difetti e mancanze)