Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII, "Santo" olio su rame (cm 15x11,5). In cornice (difetti
Scuola del secolo XVIII, "Santo" olio su rame (cm 15x11,5). In cornice (difetti e restauri)