Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di otto calamai in legno ebanizzato di forma circolare con contenitori i
Gruppo di otto calamai in legno ebanizzato di forma circolare con contenitori in vetro e ceramica, fatture differenti (difetti e mancanze)