Lot 2755 | Divano letto in legno di noce con comodini laterali ad anta in vetro decorata c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Divano letto in legno di noce con comodini laterali ad anta in vetro decorata c

Divano letto in legno di noce con comodini laterali ad anta in vetro decorata con elementi diagonali. Rivestimento in tessuto rosso con motivo quadrettato. Milano, prima metà secolo XX. (cm 308x90,5x83) (difetti e mancanze)

Provenienza

Provenienza