Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divanetto a due posti di gusto déco francese con struttura in legno di mogano c
Divanetto a due posti di gusto déco francese con struttura in legno di mogano chiaro, montanti bombati e scanalati rivestmiìimento in tessuto policromo non coevo. Anni '30/'40. (cm 120x90x76) (lievi difetti)