Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo di forma circolare con piano intarsiato in legni vari e centrato da mazzo di fiori. Gambe mosse, fregi e scarpette in bronzo (d. cm 60x h.70) (difetti e restauri)