Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
L. Erhardt
"Marina notturna con scogliera" olio su tela (cm 120x170) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)