Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" 1895 olio su tela (cm 105x164) firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra, in cornice (difetti)