Monday 18 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Susanne Guiguichon per la manifattura belga Boch Fréres.
Piatto decorativo in ceramica craquelé centrato da decori stilizzati policromi. Primi decenni del XX secolo. Marcato e firmato sotto la base. (d cm 28,5)