Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre sedie in noce con schienale a listelli e gambe a sciabola e tre con schienale decorate da cartella intagliata e gambe sagomate. Secolo XIX. (Difetti)