Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arturo Ferrari (Milano 1861 - 1932)
"Ponte" olio su cartone pressato (cm 30x46) Reca firma non coeva in basso a destra. In cornice (difetti)