Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in noce ad un cassetto nella base. Quadrante a��smalto con cifre arabe. Secolo XIX (cm 10x43x16) (difetti)