Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 225 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 1a SESSIONE
Wednesday 11 October 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Cartella di sei fogli. Litografia. Cm 19,60 x 28,50. E.A.Tutti i fogli presentano la tiratura e la firma a matita in basso e il timbro a secco Dali'. Confezione originale presente.
DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Folder containing 6 sheets. Lithograph. Cm 19,60 x 28,50. E.A. Signature and edition lower in pencil ; Dali 'stamp lower . Original pack.