ASTA 225 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 1a SESSIONE
Wednesday 11 October 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)
DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Cartella composta da 4 fogli. Le cuatros estaciones. Litografia. Cm 67,50 x 50,00. E.A. Tutti i fogli riportano tiratura, firma a matita in basso e timbro a secco Dali'.
DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Folder containing 4 sheets. Le cuatros estaciones. Lithograph. Cm 67,50 x 50,00. E.A. Signature and edition lower in pencil ; Dali 'stamp lower.