Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
UGO CELADA DA VIRGILIO
(Cerese 1895 - Varese 1995)
Nudo femminile
olio su faesite, cm 50x65
firmato
Provenienza
Eredi Ugo Celada
Collezione privata, Venezia