Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
VALERIANO CIAI
(Roma 1928)
Città
olio su tela, cm 90x119
firmato
sul retro: firmato e titolato