Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Fanciulla
olio su tela, cm 38x30
firmato