Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
EUGENIO MAGNO
Dipinto olio su cartoncino di forma ovale, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Costiera sorrentina. Dimensioni compreso cornice: 33x27 cm. Dimensioni interno cornice: 16x11 cm. Firma in basso a destra Eugenio Magno. Opera in buone condizioni.