Lot 178 | EUGENIO MAGNO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

EUGENIO MAGNO

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su cartoncino di forma ovale, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Costiera sorrentina. Dimensioni compreso cornice: 33x27 cm. Dimensioni interno cornice: 16x11 cm. Firma in basso a destra Eugenio Magno. Opera in buone condizioni.