Lot 177 | M. Arpaia

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

M. Arpaia

Starting price
30.00 €

Dipinto acrilico su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo con cappello. Dimensioni compreso cornice: 57x42 cm. Dimensioni interno cornice: 34x49 cm. Firmato in basso a destra M.Arpaia. Opera in buone condizioni.