Lot 179 | DI MARINO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

DI MARINO

Starting price
70.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio marino con pescatori e personaggi. Dimensioni compreso cornice: 40x31 cm. Dimensioni interno cornice: 18x26 cm. Firmato in basso a destra Di Marino. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.