Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
DI MARINO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio marino con pescatori e personaggi. Dimensioni compreso cornice: 40x31 cm. Dimensioni interno cornice: 18x26 cm. Firmato in basso a destra Di Marino. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.