Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marino Faliero
Dipinto olio su tela, periodo XX/XXI secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di costiera di Amalfi con figura femminile. Dimensioni: 30x40 cm. Firmato in basso a sinistra da Marino Faliero. Opera in buone condizioni.