Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
E. Notte
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna seduta con chitarra. Dimensioni: 58x75 cm . Reca firma i basso a sinistra E. Notte. Opera in discrete condizioni come da foto allegate.